Europcar stations

SHIZUOKA RAILWAY WEST Noleggio Auto

go to times car rental counter,
61-1 kurogane-cho, aoi-ku,
shizuoka
Japan
???global.stationMapAlt???
N : 34º 58' 5.52" E : 138º 22' 54.48"

Orari di apertura

Ven
08:00 - 20:00
Sab
08:00 - 20:00
Dom
08:00 - 20:00
Lun
08:00 - 20:00
Mar
08:00 - 20:00
Mer
08:00 - 20:00
Gio
08:00 - 20:00

Perché noleggiare con Europcar?

Miglior prezzo garantito

Ottieni il prezzo migliore

Programma fedeltà Privilege

Vinci fantastici premi

Prenotazioni sicure

I tuoi dati al sicuro

Buono a sapersi

Il noleggio di auto e furgoni a SHIZUOKA RAILWAY WEST è semplice con Europcar.

Servizio cordiale, auto nuove e prezzi economici sono parte integrante della nostra offerta quotidiana. Sia che tu stia noleggiando un’auto per la tua attività commerciale o per uso privato, o nel caso abbia bisogno di un furgone, Europcar ha la soluzione di noleggio a SHIZUOKA RAILWAY WEST adatta a te.

Europcar non vede l’ora di potersi mettere a tua disposizione presso la sua filiale di noleggio di: SHIZUOKA RAILWAY WEST. Ricorda di portare sempre con te la patente, una carta di credito in corso di validità e un documento d’identità (un passaporto, se stai noleggiando un veicolo all’estero).

Green Program Europcar: In Europcar, siamo consapevoli dell’impatto ambientale dell’attività di noleggio auto. Ecco il motivo per cui abbiamo abbracciato un programma di sviluppo sostenibile in modo incondizionato e siamo orgogliosi di essere la prima azienda di noleggio auto a SHIZUOKA RAILWAY WEST con impegni certificati.